Секция бокса для детей

Секция бокса для детей      Секция детского бокса в Иванове

Современные школьники часто ведут малоактивный образ жизни. Детский фитнес-клуб «Олимпия Life» предлагает кардинально изменить ситуацию – приглашаем всех желающих в секцию бокса для детей в Иванове. Этот вид спорта полезен для здоровья, способствует физическому развитию, помогает ребенку стать смелее и увереннее в себе. Занятия по боксу проходят среди детей разных возрастов под руководством опытных тренеров, практикующих индивидуальный подход к каждому юному спортсмену.

Школа бокса для детей в ФК «Олимпия Life» всегда с радостью принимает новых учеников. Регулярные тренировки будут развивать в мальчишках и девчонках важные для человека качества:

Кроме того, это хорошая оздоровительная нагрузка для сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем.

Ищете бокс для детей в Иваново? Приглашаем записать ребенка в детскую секцию прямо сейчас! Уже после первых занятий родителей приятно удивляют достижения ребят. Мы воспитываем чемпионов!