Персональные тренировки

Персональный тренинг в фитнес-клубе

- это личная программа тренировок и индивидуальный подход от сертифицированных инструкторов, имеющих высшее образование в сфере физической культуры и спорта.

Преимущества персональных тренировок с тренером:

- инструктор обеспечит безопасность тренировочного процесса, поможет правильно распределить нагрузку во время тренировки, покажет правильную технику выполнения упражнений;

- инструктор сформирует тренировочную программу с учетом ваших показателей здоровья и поможет добиться поставленных целей в короткие сроки;

- личный тренер по фитнесу – это мотиватор, который не даст свернуть с намеченного пути, пропустить тренировку и сделает занятия разнообразными и увлекательными.

Кому необходим персональный инструктор

- новичкам тренер поможет быстрее адаптироваться в зале

- спортсменам, которые желают заниматься фитнесом на профессиональном уровне

- тем, кто восстанавливается после травм

Подарочная тренировка с инструктором включена в стоимость клубной карты.

Выберите специалиста любой зоны (тренажерный зал, групповые тренировки, плавательный бассейн), он даст подробную консультацию по интересующим Вас вопросам.

Записаться на персональную тренировку по фитнесу в Иванове и подробнее узнать о стоимости абонемента в фитнес-клуб можно на рецепции, в кабинете фитнес-тестирования и в мобильном приложении.

Выбрать клубную карту