Олимпийские надежды

Проект «Олимпийские надежды»

Новый проект «Олимпийские надежды» направлен на подготовку профессиональных спортсменов по плаванию.  Ведется набор детей 2011 года рождения в группы для тренировок на регулярной основе в бассейне фитнес-клуба «ОлимпияLife».

Тренировочный процесс секций по плаванию в Иванове будет организован в соответствии с системой подготовки пловцов в школах олимпийского резерва, чтобы вырастить не просто чемпионов, а спортсменов, достойных защищать честь нашего региона и страны в масштабных соревнованиях и участвовать в Олимпийских играх.

Тренировки и занятия в группах будут вести опытные инструкторы, призеры соревнований по плаванию регионального, федерального и международного уровня, кандидаты и мастера спорта по плаванию, имеющие педагогическое образование в сфере физической культуры. Тренировочный процесс в рамках проекта «Олимпийские надежды» будет включать теоретические и практические занятия. Основной упор в подготовке будущих спортсменов – на ОФП, СПФ и новейшие методики тренировки пловцов высокого уровня.

Спланированный график соревнований, график приема нормативов в бассейне и в зале для каждого года обучения, а также контроль его выполнения, приведет к отличным результатам работы всей команды. Основная цель подготовки - достижение «олимпийских» результатов в плавании.

В бассейне фитнес-клуба в Иванове «ОлимпияLife» ежегодно тренируются более 500 детей и подростков, которые неизменно показывают высокие результаты в соревнованиях. За годы работы инструкторы бассейна вырастили не одно поколение чемпионов.

Секция плавания «Олимпийские надежды»

Набор в группы с 7-8 лет

Телефон для справок: +7 (4932) 93-96-85