Групповые программы

В расписании фитнес-клуба «Олимпия» в Иванове более 100 групповых тренировок в неделю

В процессе групповых тренировок вам предстоит повторять упражнения за инструктором в группе тренирующихся. В фитнес-клубе «Олимпия» работают опытные инструкторы групповых программ, которые могут создать соответствующую атмосферу тренировок, держать нужный темп и контролировать тренировочный процесс, уделяя внимание всей группе и отдельно каждому. Работа фитнес-инструктора групповых программ предполагает постановку правильной техники выполнения упражнений и распределение нагрузки. Главная задача тренера – вести занятие согласно определенному формату тренировок.

В расписании фитнес-клуба «Олимпия» представлены:

- танцевальные уроки (Zumba, Belly Dance, Lady’s Class)

- силовые программы (Body Strong, Body Sculpt, Pop up, Power Core,)

- мягкий фитнес (Pilates, Yoga, Aero Yoga, Callanetics, Body Flex, Body stregtch)

- кардио программы (Cycle, Jumping, Step choreography, Basic step)

- функциональный тренинг (Core Training, Functional Training, TRX)

- уроки смешанного формата (Combat, Deep Work, ABS+Body Streght, Sport Condition)

- уникальные тренировки Les Mills ( Body Pump, Body Balance, CXWORX, RPM)

- единоборства.

С помощью групповых занятий в фитнес-клубе «Олимпия» в Иванове можно:

- укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы

- похудеть или приобрести красивый рельеф мышц

- улучшить осанку

- увеличить мышечную силу и выносливость

- получить заряд энергии и отличного настроения.

Вы можете дополнять групповыми занятия фитнесом посещением бассейна или тренажерного зала, а также можете комбинировать их между собой. Специально для вашего удобства расписание в фитнес-клубе «Олимпия» составлено так, чтобы близкие по времени занятия дополняли друг друга по методике тренировки.

Каждый из инструкторов проводит не только групповые, но и персональные тренировки для мужчин и женщин в тренажерном зале по самым различным направлениям в зависимости от своей специализации. Выбирая для себя наставника, вы сможете достичь поставленных целей в короткие сроки!