Групповые программы

В расписании фитнес-клуба «ОлимпияLife» в Иванове на ул. Смирнова более 120 тренировок в неделю.

В процессе групповых тренировок вам предстоит повторять упражнения за инструктором в группе тренирующихся. В фитнес-клубе «ОлимпияLife» работают опытные инструкторы групповых программ, которые могут создать соответствующую атмосферу тренировок, держать нужный темп и контролировать тренировочный процесс, уделяя внимание всей группе и отдельно каждому. Работа фитнес-инструктора групповых программ предполагает постановку правильной техники выполнения упражнений и распределение нагрузки. Главная задача тренера – вести занятие согласно определенному формату тренировок.

В расписании фитнес-клуба «ОлимпияLife» представлены:

- танцевальные уроки (Zumba, Belly Dance, Lady’s Class)

- силовые программы (Body Strong, Body Sculpt, Pop up, Power Core,)

- мягкий фитнес (Pilates, Yoga, Aero Yoga, Callanetics, Body Flex, Body stregtch)

- кардиотренировки (Cycle, Jumping, Step choreography, Basic step)

- функциональный тренинг (Core Training, Functional Training, TRX)

- уроки смешанного формата (Combat, Deep Work, ABS+Body Streght, Sport Condition)

- уникальные тренировки (Body Pump, Body Balance, CXWORX)

- единоборства.

С помощью групповых занятий в фитнес-клубе «ОлимпияLife» в Иванове можно:

- укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы

- похудеть или приобрести красивый рельеф мышц

- улучшить осанку

- увеличить мышечную силу и выносливость

- получить заряд энергии и отличного настроения.

Вы можете дополнять групповыми занятия фитнесом посещением бассейна или тренажерного зала, а также можете комбинировать их между собой. Специально для вашего удобства расписание составлено так, чтобы близкие по времени занятия дополняли друг друга по методике. Также в фитнес-клубе «ОлимпияLife» проводятся OUTDOOR тренировки. Это разнообразные сезонные занятия на улице – беговой и лыжный клуб. В том числе и включенные в карту тренировки по футболу и волейболу на территории СРК «Олимпия».

Каждый из инструкторов проводит не только групповые, но и персональные тренировки для мужчин и женщин в тренажерном зале по самым различным направлениям в зависимости от своей специализации. Выбирая для себя наставника, вы сможете достичь поставленных целей в короткие сроки.

Запишитесь на пилатес, йогу, зумбу в Иванове или на любое другое направление уже сегодня по телефону или через форму на сайте и наслаждайтесь достигнутыми результатами уже в ближайшее время!

Deep Work
Face fitness