Грудничковое плавание

Грудничковое плавание в Иванове     Плавание для новорожденных малышей-грудничков

Грудничковое плавание в Иванове – польза для здоровья

Фитнес-клуб «ОлимпияLife» приглашает на грудничковое плавание в детский бассейн в Иванове. Занятия помогут укрепить здоровье и укрепить эмоциональную связь мамы и малыша. Вы сможете оценить по достоинству удобное расположение бассейна для детей и оптимальные условия для самых маленьких посетителей: комфортную глубину, особый температурный режим, современную систему очистки воды.

Ребенок комфортно чувствует себя в воде, ведь первые девять месяцев жизни кроха провел в жидкости. Плавание для малышей-грудничков чрезвычайно полезно:

Плавание в бассейне для новорожденных в фитнес-клубе «ОлимпияLife» - это занятия с опытным инструктором, который подберет индивидуальную программу, учитывая особенности каждого ребенка. Процедуры в воде намного полезнее, чем массаж и гимнастика, они снимают мышечный тонус и прекрасно успокаивают.