Функциональный тренинг

Главный тренд в мире фитнеса

Во время занятия с использованием уникального комплекса Synrgy360 осуществляется комплексная тренировка мышц пресса и развитие двигательной активности. Благодаря применению специального оборудования функциональной рамы, в работу включаются все мышцы тела, в том числе глубокие, отвечающие за стабилизацию и равновесие.

Принципиальное отличие функционального тренинга от других тренировок в тренажерном зале в Иванове в том, что ваши мышцы выполняют физиологически естественную для них работу. Оборудование, на котором происходит тренировка, позволяет совершать движения не по фиксированной траектории, как на обычных тренажерах, а по свободной. Это могут быть амортизаторы, мячи и свободные веса.

Функциональные тренировки и уникальные упражнения для укрепления мышц спины и других частей тела полезны для любого уровня подготовки. Благодаря приведению мышц в тонус в процессе выполнения разнообразных упражнений, тело приобретает рельеф, улучшается физическая форма и самочувствие тренирующегося.

Хочешь привести себя в форму? Запишись на тренировки по эффективному сжиганию жира и набору мышечной массы в фитнес-клуб «ОлимпияLife»!

Выбрать клубную карту