пн.-пт. 6:00-23:00, сб., вс. 9:00-23:00 *
г. Иваново, ул. Смирнова, 84

Детский клуб

Семейный фитнес для самых важных людей на свете!

Физическая активность и увлекательные развивающие игры – это  залог здорового развития ребенка и его способностей. Мы ждем маленьких гостей в фитнес-клубе «Олимпия», где специально для них наши тренеры приготовили массу интересных занятий. Тренировки в детском клубе помогут укрепить здоровье и весело провести время в компании друзей.

Профессиональная команда клуба проведет экскурсию по миру детского фитнеса. Педагоги, хореографы, спортсмены, мастера единоборств станут верными наставниками и друзьями вашего ребенка, разовьют в нем стремление к здоровому образу жизни, красивой фигуре, умению достигать поставленных целей.

Для удобства у нас созданы несколько групп, разделенных по возрасту и физическим способностям детей. Все занятия детским фитнесом проходят в атмосфере праздника, где одна веселая игра приходит на смену другой. А подростки могут попробовать свои силы в тренажерном зале, показать свои умения во время марафонов и конкурсов. Все занятия фитнесом разбиты на уроки, которые постепенно развивают физическую активность и не дают ребенку переутомляться.

Персональные тренировки в детском клубе

Персональные тренировки имеют ряд преимуществ по сравнению с занятиями обычной физкультурой. Прежде всего, детский фитнес – это грамотно подобранная спортивная программа с учетом возраста ребенка, его уровня развития и физической подготовки. Кроме того, детский фитнес – это еще и отличная возможность для ребенка выплеснуть накопившуюся энергию, весело и с пользой проведя время с другими детьми.

Детский фитнес - это сочетание «блоков» из общеукрепляющих упражнений, которые включают в себя упражнения для осанки, упражнения со скакалкой и такие виды физической активности, как хореография, уроки акробатики и т.д.
Несомненным плюсом персонального тренинга вашего ребенка является и то, что эта форма физических нагрузок является менее травматичной, чем профессиональные тренировки в секциях любого из профессиональных видов спорта.

Персональные тренировки - это 100% внимания к ребенку, индивидуально подобранные программы именно ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА с учетом всех его особенностей, 100 % вовлеченность в тренировочный процесс!

Все инструкторы детского клуба имеют высшее физкультурное и педагогическое образование и являются профессионалами в сфере детского фитнеса.