Детский бассейн

В детском фитнес-клубе открыт набор в группы по обучению плаванию для детей. Посещение таких занятий возможно на абонементной основе (без покупки клубной карты). Опытные инструкторы по плаванию в Иванове научат ваших детей держаться на воде, обучат необходимым основам и разным стилям плавания.

Детский бассейн «ОлимпияLife» в Иванове имеет индивидуальные характеристики, подходящие для самых маленьких – особый температурный режим (вода 32С и воздух 32-33С) и глубину (от 0,8 м до 1,2 м). Бассейн оснащен современной системой водоподготовки: песочная система фильтрации и очистка с применением ультрафиолета.

В бассейне для детей «ОлимпияLife» в Иванове также представлены следующие услуги:

1. Персональные тренировки с детьми.
  2. Групповая программа «Веселые брызги» - тренировка в воде для самых маленьких клиентов нашего клуба. Это знакомство вашего ребенка с водной стихией, проходящее в игровой форме. Дети участвуют в эстафетах, играют с мячом и другими игрушками, учатся не бояться брызг и воды. В ходе таких занятий малыши без труда осваивают все необходимые плавательные навыки, при этом получая только позитивные эмоции.
  3. Проведение детских праздников. День рождение ребенка в бассейне - что может быть интереснее? Веселые игры и конкурсы на воде подарят вашим детям море радости и яркие незабываемые впечатления!
  4. Групповые и персональные уроки по обучению плаванию (доступны без клубной карты).

Грамотные инструкторы ФК «ОлимпияLife» в Иванове смогут научить вашего ребенка плавать так, что развлечение обязательно превратиться в профессиональное увлечение!

Для того чтобы записаться или уточнить расписание и цены на посещение детского бассейна, звоните по телефону 8 (4932) 35-37-97

Олимпийские надежды
Обучение плаванию детей