Детские секции

Детский фитнес-клуб пользуется большой популярностью у маленьких гостей. Ваше чадо имеет возможность пользоваться популярными тренировками для детей вне клубного членства, т.е. посещение занятий возможно не на абонементной основе.

Бокс

Бокс очень хорошо подходит для развития и становления молодого организма - это интересные спортивные секции для детей в Иванове, способствующие как гармоничному физическому, психологическому развитию ребенка, так и формированию его мировоззрения. Вы будете приятно удивлены достижениями вашего ребенка уже после первых занятий.

Инструктор, подбирая для ребенка индивидуальную программу занятий, всегда учитывает его возраст, физические способности, особенности поведения.

Детские спортивные секции в Иванове включают как общую физическую подготовку, так и технику бокса.

Для записи на занятия по фитнесу для детей в Иванове звоните по телефону 8 (4932) 35-37-97