пн.-пт. 6:00-23:00, сб., вс. 9:00-23:00 *
г. Иваново, ул. Смирнова, 84

Детский день рождения

День рождения – замечательный повод пригласить своих друзей поиграть в любимом фитнес-клубе. В этот день возможны любые чудеса. Мальчишка может перевоплотиться в знаменитого пирата или бесстрашного путешественника, девочка - оказаться прекрасной принцессой или отважной амазонкой. Опытные инструкторы станут проводниками и помощниками на испытаниях. Формат праздника заимствован из телевизионной игры Форт Боярд: ребята должны собрать ключи, монеты или очки за выполнение различных заданий, а это конкурсы и викторины, загадки и ребусы, спортивные турниры и препятствия. Антураж таких заданий может быть самым разным: ориентирование по пиратской карте, преодоление полосы препятствий в непроходимых джунглях, штурм средневекового замка – всё, что увлекает вашего ребёнка, найдёт воплощение в его главном празднике. А продолжением увлекательного путешествия может стать наш красочный бассейн с его горкой, водопадом, гейзером. Веселые игры и конкурсы на воде подарят вашим детям яркие незабываемые эмоции.

Призы  подарки и торт – именинник найдёт в супер-игре в конце праздника. И с ними отправится на торжественную часть в кафе клуба.

Меню для детских праздников
Украшение воздушными шарами