пн.-пт. 6:00-23:00, сб., вс. 9:00-23:00 *
г. Иваново, ул. Смирнова, 84

Универсальный глубокий бассейн с зоной гидромассажа

Шесть дорожек бассейна в фитнес-клубе «Олимпия» по 25 м глубиной от 1,5 до 3,9 м подходят для профессиональных спортсменов и любителей неспешного плавания. Вас приятно удивят зона гидромассажа и многообразие направлений водных программ с использованием специального оборудования, а также команда высококвалифицированных инструкторов.

Бассейн могут посещать все вне зависимости от их возраста, пола, уровня подготовленности, физического состояния. В воде снижается нагрузка на позвоночник и суставы, улучшается сердечная деятельность, это позволяет безопасно тренироваться даже людям с нарушениями здоровья. Массирующий и расслабляющий эффект воды способствует благотворному влиянию на организм.

В бассейне фитнес-клуба «Олимпия» создана трехступенчатая система очистки воды. Установлена система очистки воды ультрафиолетом. УФ-установка с лампами среднего давления уничтожает соединения "вредного" хлора, убирает его запах, обеззараживает воду и предотвращает неприятные ощущения на коже. В бассейне поддерживается постоянная температура воды на комфортном уровне (26-28 °С).

У нас работают опытные инструкторы водных программ. Их навыки преподавания подтверждены дипломами о специальном образовании и спортивными достижениями.

Тренеры проводят групповые и индивидуальные тренировки в бассейне со взрослыми и детьми. В бассейне проходят тренировки по аквааэробике, занятия на плотах AquaFlat. Занятия могут быть как групповые, так и в формате малой группы (коммерческие), занимаясь в которых вы быстрее сможете достичь поставленных задач. Для самых активных спортсменов проводятся соревнования. Выберите занятия, которые соответствуют вашим целям и тренируйтесь с удовольствием!