Универсальный глубокий бассейн

Шесть дорожек бассейна в фитнес-клубе «ОлимпияLife» на Смирнова по 25 м глубиной от 1,5 до 3,9 м подходят для профессиональных спортсменов и любителей неспешного плавания. Вас приятно удивят многообразие направлений водных программ с использованием специального оборудования, а также команда высококвалифицированных тренеров по плаванию и доступные цены на посещение бассейна «ОлимпияLife» в Иванове.

Бассейн могут посещать все вне зависимости от их возраста, пола, уровня подготовленности, физического состояния. В воде снижается нагрузка на позвоночник и суставы, улучшается сердечная деятельность, это позволяет безопасно тренироваться даже людям с нарушениями здоровья. Массирующий и расслабляющий эффект воды способствует благотворному влиянию на организм. А д ля того чтобы быстрее достичь поставленных задач, рекомендуем совмещать занятия в бассейне с кардиотренировками.

В бассейне фитнес-клуба «ОлимпияLife» в Иванове создана трехступенчатая система очистки воды. Установлена система очистки воды ультрафиолетом. УФ-установка с лампами среднего давления уничтожает соединения "вредного" хлора, убирает его запах, обеззараживает воду и предотвращает неприятные ощущения на коже. В бассейне поддерживается постоянная температура воды на комфортном уровне (26-28 °С).

У нас работают опытные инструкторы водных программ. Их навыки преподавания подтверждены дипломами о специальном образовании и спортивными достижениями.

Инструкторы проводят индивидуальные и групповые тренировки в бассейне со взрослыми и детьми. В бассейне проходят занятия по аквааэробике, а также и занятия на плотах AquaFlat. Для самых активных спортсменов проводятся соревнования. Выберите занятия, которые соответствуют вашим целям и тренируйтесь с удовольствием.

Аквааэробика
Обучение плаванию взрослых с нуля

Фотографии клуба

Бассейн Бассейн Бассейн Бассейн Бассейн Бассейн Бассейн Бассейн