пн.-пт. 6:00-23:00, сб., вс. 9:00-23:00 *
г. Иваново, ул. Смирнова, 84

Отзыв Роман Анисимов

Хочу выразить огромную благодарность Фитнес-клубу "Олимпия" и лично тренеру Роману Киселеву. Огромное спасибо за помощь, поддержку и просто за то, что Вы есть! Не буду вдаваться в подробности, написать можно все, что угодно, да и найдутся те, которые не поверят. Просто расскажу об успехах, которых мне удалось добиться благодаря занятиям в «Олимпии». Я стал призером нескольких соревнований и чемпионом России по армлифтингу. Уже после месяца тренировок мне удалось показать высокие результаты на Чемпионате Мира по армлифтингу: я получил награды абсолютного чемпиона и титул МСМК. Это было отличной мотивацией, чтобы продолжать активно заниматься в клубе "Олимпия" и готовиться к новым соревнованиям.

Для меня очень важно, что в тренажерном зале царит позитивная атмосфера. Сразу видно, что люди приходят заниматься делом. Хочется отметить, что в «Олимпии» вежливый и внимательный персонал, замечательное отношение к клиентам. Поэтому и настроение после тренировки всегда отличное! За это все ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я точно не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду продолжать наше сотрудничество! Как говорится, тренируйся с теми, кто сильнее, люби того, кого нельзя, не сдавайся там, где сдаются другие, и победишь там, где победить нельзя.