О клубе

Фитнес-центр «ОлимпияLife» на ул. Смирнова в Иванове работает более 15 лет. За это время в клубе произошло немало изменений, на сегодня «ОлимпияLife» - это один из крупнейших центров семейного фитнеса с полным спектром услуг для всех, кто придерживается здорового образа жизни.

В 2020 г. фитнес-клуб «ОлимпияLife» успешно прошел добровольную сертификацию на соответствие ГОСТу «Фитнес-услуги. Общие требования к фитнес-объектам». Теперь мы можем с гордостью заявить, что Фитнес-клуб «ОлимпияLife» - первый из фитнес-объектов в России, кто прошел сертификацию на получение знака качества «Фитнес Регистр» и полностью соответствует всем требованиям стандарта ГОСТ для предоставления потребителям фитнес-услуг. (Первый фитнес-клуб в стране, который прошел добровольную сертификацию на соответствие ГОСТ Р 57116-2016, согласно реестра сертифицированных объектов знак качества «Фитнес Регистр»).

За годы работы мы приобрели богатый опыт в сфере фитнес-услуг и большую команду друзей и единомышленников, вырастили не одно поколение чемпионов по плаванию, силовым видам спорта.

Наша миссия – сделать фитнес здоровой привычкой, частью повседневной жизни современной семьи. Для этого у нас в активе профессиональная команда инструкторов, передовое фитнес-оборудование и разнообразные фитнес-программы для людей разного возраста, состояния здоровья и уровня физической подготовки.

Мы стремимся к тому, чтобы каждому посетителю у нас было комфортно и интересно заниматься фитнесом, а тренировки приносили удовольствие и максимальный оздоровительный эффект. С учетом этих целей сформирована сетка фитнес-программ, подобраны необходимые услуги, спланированы и оборудованы все зоны клуба, разработана клубная система с выгодными ценами на посещение фитнеса и бассейна в Иванове в центре «ОлимпияLIFE». А также для гостей предусмотрен комфортный сервис - автоматический заезд на парковку с помощью считывателя номеров, вход в Клуб и выбор ящичка по браслетам, продажа карт он-лайн и «крутое» и удобное мобильное приложение.

Мы пропагандируем семейные ценности и предлагаем своим клиентам не просто фитнес, а новый стиль жизни в гармонии со своим телом, с собой и близкими людьми.

Присоединяйся к нашей команде!