Система кардиомониторинга Dexbee

Жжем калории вместе с Dexbee в ОлимпияLIFE!

Счетчик Dexbee:
- отобразит текущую нагрузку и сжигаемые калории в онлайн-режиме;
- покажет сколько можно «выжать» из обычной тренировки;
- отразит моменты, где вы не дорабатываете;
- зарядит соревновательным духом.

Занятия с Dexbee доступны в малых группах!

Мы следим за, свежими течениями в фитнес-индустрии, и выбираем самое лучшee для наших членов клуба.

Мы хотим, что бы тренировки в нашем клубе были максимально эффективными и, что не мало важно, безопасными для здоровья.
В нашем фитнес-клубе появилась уникальная система мониторинга сердечного ритма DexBee.

Cистема контролирует тренировочный процесс, а именно:
1. Отслеживает сердечный ритм в режиме реального времени.
2. Индивидуально рассчитывает пульсовые зоны для того что бы тренировка прошла максимально результативно.
3. Рассчитывает сжигаемые калории.
4. Оценивает вашу интенсивность.

Для чего нужна эта система?
1. Тренировка становится ещё безопаснее, а тренер видит что происходит с вашим организмом.
2. Теперь вы не перегружаете себя и своё сердце, а если вам наоборот слишком легко можете делать более интенсивные упражнения.

Как результат вы получаете максимальный эффект от тренировки.
Тренер следит за здоровьем тренирующихся, контролирует их пульс, что особенно полезно тем, кто только начал заниматься в зале, так как большинству людей по началу бывает очень сложно.

Мы заботимся о вас и сможем вовремя выявить скрытые проблемы сердца. Мы можем отследить как на вас влияют те или иные упражнения, эффективны они или наоборот бесполезны, исходя из этого скорректировать программу тренировок, основываясь на точных показателях, а не на субъективных ощущениях.

Хочешь опробовать тренировку под контролем пульса на себе?
Хочешь добиться высоких результатов и не навредить здоровью?
Проводить тренировки максимально эффективно?
Сжечь максимум калорий за 1 час а может поработать над выносливостью?

Попробуйте Dexbee уже сейчас в фитнес-клубе ОлимпияLIFE!