пн.-пт. 6:00-23:00, сб., вс. 9:00-23:00 *
г. Иваново, ул. Смирнова, 84

Команда

Тренажёрный зал

Данилов Денис
Фитнес-директор
Лоськов Юрий
Менеджер тренажерного зала
Бертрам Валерий
Инструктор тренажерного зала
Киселёв Роман
Инструктор тренажёрного зала
Конев Николай
Инструктор тренажёрного зала
Ксенофонтов Денис
Инструктор тренажерного зала
Ксенофонтов Роман
Инструктор тренажерного зала
Носкова Наталья
Инструктор тренажерного зала
Плонин Владимир
Инструктор тренажерного зала
Скворцов Александр
Инструктор тренажерного зала
Смирнов Алексей
Инструктор тренажерного зала
Фионин Евгений
Инструктор тренажерного зала
Фрянцева Алиса
Инструктор тренажерного зала
Шлыков Илья
Инструктор тренажерного зала

Групповые программы

Тихомирова Светлана
Менеджер групповых программ
Антонова Мария
Инструктор групповых программ
Голубкова Мария
Инструктор групповых программ
Дмитриева Ольга
Инструктор групповых программ
Козлова Елена
Инструктор групповых программ
Москвина Лариса
Инструктор групповых программ
Муравьёв Александр
Инструктор групповых программ
Обухова Лариса
Инструктор групповых программ
Орлов Даниил
Инструктор групповых программ
Пухова Анна
Инструктор групповых программ
Севрюкова Софья
Инструктор групповых программ
Степанова Наталья
Инструктор групповых программ

Бассейн

Сурков Дмитрий
Менеджер бассейна
Антошина Анна
Инструктор бассейна
Бакута Жанна
Инструктор детского фитнеса
Бяков Владимир
Инструктор бассейна
Голиков Матвей
Инструктор бассейна
Давыдова Ольга
Инструктор ЛФК
Доминова Маргарита
Инструктор бассейна
Ильина Марина
Инструктор бассейна
Ляскин Антон
Инструктор бассейна
Молозина Маргарита
Инструктор бассейна
Осинкин Валерий
Инструктор бассейна
Пологовский Сергей
Инструктор бассейна
Полушина Юлия
Инструктор бассейна
Прибавин Максим
Инструктор бассейна
Ситникова Наталья
Инструктор бассейна
Трунова Юлия
Инструктор бассейна
Хохлов Евгений
Инструктор бассейна

Детский клуб

Поспелова Любовь
Менеджер детского фитнеса
Болотова Анна
Инструктор детского фитнеса
Толокнова Юлия
Инструктор детского фитнеса

Массаж

Ахмадов Олег
Сертифицированный массажист
Иванова Кристина
Сертифицированный массажист
Лунева Наталия
Эстетик-косметик
Мищенко Даниил
Сертифицированный массажист
Смирнова Анна
Эстетик-косметик

Фитнес-тестирование

Акмурзина Маргарита
Специалист по фитнес-тестированию
Ашуров Руслан
Специалист по фитнес-тестированию
Сурков Евгений
Специалист по фитнес-тестированию