Начните свой фитнес-сезон с приятных подарков себе и близким вам людям!

При покупке годовой полной или дневной карты в фитнес-клуб ОлимпияLIFE, вы можете дополнить её приятным подарком на выбор!

Каждый фитнес-сезон мы стараемся удивлять не только наших членов Клуба, но и новых клиентов, которых с нетерпением ждём в стенах нашего фитнес-клуба!

Теперь при покупке годовой или дневной карты, вы сможете выбрать совершено любой подарок на выбор! А именно:

- Полную клубную карту для друга на две недели. В карту включена бесплатная фитнес-диагностика на первом в регионе премиальном аппарате InBody, подарочная персональная тренировка с инструктором, экскурс по Клубу от нашего специалиста.
- 5 подарочных персональных тренировок с инструктором. Тренер не только подберёт вам индивидуальную программу тренировок, но и даст рекомендации по питанию.
- Один месяц заморозки.

Начните свой фитнес-сезон с приятных подарков себе и близким вам людям. Занимайтесь вместе с ОлимпияLIFE!