Всей семьей на фитнес!

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС с выгодой для вашей семьи!

Детское счастье такое простое – быть рядом с любимыми родителями, развиваться и играть в кругу своих сверстников. Сделать ребёнка счастливым очень просто вместе с ОлимпияLIFE!

При покупке одной из взрослых клубных карт, оформление детской годовой клубной карты с заморозкой на 60 дней предоставляется со скидкой в размере 10% согласно установленному прайсу!

На выбор 4 взрослые карты:
- Взрослая полная клубная карта 12 месяцев + 30 дней заморозки + занятия до нового года в подарок!
- Взрослая дневная клубная карта 12 месяцев + 30 дней заморозки + занятия до нового года в подарок!
- Взрослая полная клубная карта 12 месяцев на 2 клуба + полная клубная карта на 5 дней для друга!
- Взрослая дневная клубная карта 12 месяцев на 2 клуба + полная клубная карта на 5 дней для друга!

В детском Клубе большое разнообразие занятий для детей любого возраста:
- Большая сетка групповых программ
- Английский язык
- Занятия в бассейне
- Детская игровая комната

Всё это находится в одном чудесном месте, в котором ваш ребёнок будет счастлив оказаться!