Вместе – выгодно! Специальное, ограниченное предложение для двоих

Две клубные карты на 6 месяцев по горячей цене!

Безлимитный фитнес и бассейн при одновременной покупке по 25.000₽
Берите с собой своих единомышленников по фитнесу и занимайтесь вместе! Ведь комфортный фитнес в ОлимпияLIFE сближает!

Приобретая клубную карту по тарифу ДУЭТ 1+1 каждый получает:
 ◉ 6 месяцев безлимитного посещения фитнес-клуба ОлимпияLIFE (полный день, согласно установленному графику Клуба).
 ◉ Подарочная персональная тренировка. Инструктор не только подберёт вам индивидуальную программу тренировок, но и даст рекомендации по питанию.
 ◉ Подарочное фитнес-тестирование на первом в регионе премиальном аппарате InBody. Он со 100% точностью сможет отследить ваш результат во время тренировочного процесса.
 ◉ Комфортный сервис с использованием инновационных технологий для вашего удобства: терминал и крутое мобильное приложение (запись на тренировки, расписание групповых программ, чат с тренерами, актуальные новости Клуба, личный кабинет с возможностью покупки услуг онлайн)

Будь с нами! Будь в команде ОлимпияLIFE!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!