На фитнес всей семьей!

Мы подготовили востребованное предложение августа, которое точно не оставит вас равнодушным. Только до 31.08 мы сохраняем цены на семейный фитнес. Начните заниматься в фитнес-клубе ОлимпияLIFE по старой цене уже сейчас!

Самый семейный фитнес – это удивительный тариф, для тех кто проводит свой досуг с пользой в кругу семьи. При оформлении клубной карты, вы получаете выгодное предложение на детские карты.

На выбор 2 клубные карты:
- Взрослая полная карта на 12 месяцев + заморозка 30 дней по СПЕЦИАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ.
- Взрослая карта на 2 клуба (доступ в два клуба на ул. Смирнова и на ул. Лежневская по цене одной карты).

При оформлении детской годовой карты с заморозкой на 60 дней вашим маленьким непоседам предоставляется скидка в размере 10% согласно установленному прайсу до 31.08. Либо приобретение клубной детской карты по УНИКАЛЬНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ «Детская клубная карта выходного дня».

ОлимпияLIFE для детей это:
- Большая программа групповых тренировок для детей с 3 лет.
- Детский бассейн. Групповые тренировки с детьми с 7 лет в большой бассейне 3 раза в неделю в удобное время.
- Групповая программа «Веселые брызги» - тренировка в воде для самых маленьких. Это знакомство ребенка с водной стихией, проходящее в игровой форме.
- Игровая комната.

Ваши дети смогут встретить новых хороших друзей, получить приятные эмоции, отвлечься от учебы и провести свободное время интересно, а главное и с пользой!

Не упустите возможность присоединиться к команде фитнес-клуба, почувствовать атмосферу комфортного, а главное семейного фитнеса!

*Тариф "Самый семейный фитнес" доступен для членов клуба!