ДУЭТ 1+1

Клубная карта ДУЭТ 1+1, только на более выгодных и интересных условиях!

Безлимитный фитнес и бассейн при одновременной покупке двух карт по 26.900 ₽ на 10 месяцев + 1 месяц заморозки!

Берите с собой своих единомышленников по фитнесу и занимайтесь вместе! Ведь комфортный фитнес в ОлимпияLIFE сближает.

Приобретая клубную карту по тарифу ДУЭТ 1+1 каждый получает:
- 10 месяцев безлимитного посещения согласно рабочему графику Клуба
- 30 дней заморозки (минимальный интервал 10 дней)
- Подарочная персональная тренировка. Инструктор не только подберёт вам индивидуальную программу тренировок, но и даст рекомендации по питанию
- Подарочное фитнес-тестирование на первом в регионе премиальном аппарате InBody. Он со 100% точностью сможет отследить ваш результат во время тренировочного процесса
- Комфортный сервис с использованием инновационных технологий для вашего удобства: терминал и крутое мобильное приложение (запись на тренировки, расписание групповых программ, чат с тренерами, актуальные новости Клуба, личный кабинет с возможностью покупки услуг онлайн)

Будь с нами! Будь в команде ОлимпияLIFE!