Детский фитнес с выгодой для вашей семьи

Детский Клуб ОлимпияLIFE – это классный остров счастливых детей, который помогает им полноценно развиваться, получать заряд положительной энергии и узнавать много нового!

Пока вы тренируетесь в ОлимпияLIFE, ваши дети в детском Клубе занимаются с опытными педагогами на развивающих занятиях, тренируются с экспертами и играют под присмотром внимательных инструкторов!

При ПОКУПКИ или ПРОДЛЕНИИ одной из взрослых безлимитных клубных карт, оформление детской клубной карты на 12 месяцев с заморозкой 60 дней предоставляется СКИДКА 10% для ребёнка!

В детском Клубе большое разнообразие занятий для детей любого возраста:
◉ Большая сетка групповых программ.
◉ NEW: легоконструирование, английский язык, развитие мышления.
◉ Занятия в бассейне с инструктором.
◉ Детская игровая комната.

Всё это находится в одном чудесном месте, в котором ваш ребёнок будет счастлив оказаться! Дарите друг другу на новый год не только эмоции, но и здоровый образ жизни!