пн.-пт. 6:00-23:00, сб., вс. 9:00-23:00 *
г. Иваново, ул. Смирнова, 84

Честная рассрочка на фитнес*

Хочется все и сразу? Не проблема!

Приобретите фитнес-карту с рассрочкой платежа и не переживайте о сумме первого взноса или переплате. У нас все по-честному!

Честная рассрочка - это О рублей первый взнос - О% переплаты - 1О месяцев.

Начни сегодня - плати, когда удобно!

**Рассрочка предоставляется посредством заключения кредитного договора между клиентом и одним из банков-партнеров: АО "ОТП Банк", ПАО "Почта Банк", АО "Банк Русский Стандарт". Организатор акции предоставляет клиенту скидку на клубную карту таким образом, что общая сумма платежей по кредитному договору (в том числе основной долг и проценты) не превышает первоначальной стоимости клубной карты, установленной в прайс-листе, если клиент не пользуется дополнительными услугами банка. Банком может быть отказано в выдаче кредита без объяснения причин. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, условиях заключения кредитного договора уточняйте в Отделе продаж.