пн.-пт. 6:00-23:00, сб., вс. 9:00-23:00 *
г. Иваново, ул. Смирнова, 84

2 карты по цене одной

Мы докажем, что парные тренировки принесут тебе видимый результат!

Только в июле ДВЕ персональных карты по цене ОДНОЙ.
Бери с собой:
- друга, подругу
- жену, мужа
- продлевай карту себе

ЛОВИ МОМЕНТ! Только в июле!
ЗВОНИ 77-33-44

Акция проводится с 01.07.2019 по 31.07.2019. Информация об организаторе и условиях акции уточняйте в Отделе продаж. (г.Иваново, ул.Смирнова, д.84).

Честная рассрочка в июне!

Давай по-честному?
У тебя большие планы на это лето. Пляжи уже ждут, а до идеальной фигуры не хватает совсем чуть-чуть..
Специально для тебя - наша горячая июньская акция! Честная рассрочка* без первого взноса и переплат.

Планируй отпуск, покупай путевку, качай мышцы, используй свои безлимитные фитнес-возможности прямо сейчас! И ни о чем не беспокойся.

Беспроцентная рассрочка* на 10 месяцев без первого взноса. 0% переплат. Только в июне!
Подробности в Отделе продаж - тел. 773-213. Звони!

*Рассрочка предоставляется посредством заключения кредитного договора между клиентом и одним из банков-партнеров: АО "ОТП Банк", ПАО "Почта Банк", АО "Банк Русский Стандарт". Организатор акции предоставляет клиенту скидку на клубную карту таким образом, что общая сумма платежей по кредитному договору (в том числе основной долг и проценты) не превышает первоначальной стоимости клубной карты, установленной в прайс-листе, если клиент не пользуется дополнительными услугами банка. Банком может быть отказано в выдаче кредита без объяснения причин. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия акции: с 01.03.2019 по 31.03.2019. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, условиях заключения кредитного договора уточняйте в Отделе продаж.

Специальное предложение на массаж

Что может быть лучше массажа? Отличный массаж после тренировки!
Или перед тренировкой! Куча сеансов массажа!
При покупке блока из 10 сеансов цена ниже.

Не придумали, что подарить близким?
Порадуйте подарочным сертификатом на массаж в фитнес-клуб "Олимпия".

Быть обладателем клубной карты совсем не обязательно.