ДУЭТ 1+1

Клубная карта ДУЭТ 1+1, только на более выгодных и интересных условиях!

Безлимитный фитнес и бассейн при одновременной покупке двух карт по 26.900 ₽ на 10 месяцев + 1 месяц заморозки!

Берите с собой своих единомышленников по фитнесу и занимайтесь вместе! Ведь комфортный фитнес в ОлимпияLIFE сближает.

Приобретая клубную карту по тарифу ДУЭТ 1+1 каждый получает:
- 10 месяцев безлимитного посещения согласно рабочему графику Клуба
- 30 дней заморозки (минимальный интервал 10 дней)
- Подарочная персональная тренировка. Инструктор не только подберёт вам индивидуальную программу тренировок, но и даст рекомендации по питанию
- Подарочное фитнес-тестирование на первом в регионе премиальном аппарате InBody. Он со 100% точностью сможет отследить ваш результат во время тренировочного процесса
- Комфортный сервис с использованием инновационных технологий для вашего удобства: терминал и крутое мобильное приложение (запись на тренировки, расписание групповых программ, чат с тренерами, актуальные новости Клуба, личный кабинет с возможностью покупки услуг онлайн)

Будь с нами! Будь в команде ОлимпияLIFE!

На фитнес всей семьей!

Мы подготовили востребованное предложение, которое точно не оставит вас равнодушным. Начните заниматься в фитнес-клубе ОлимпияLIFE по выгодной цене уже сейчас!

Самый семейный фитнес – это удивительный тариф, для тех кто проводит свой досуг с пользой в кругу семьи. При оформлении клубной карты, вы получаете выгодное предложение на детские карты.

На выбор 2 клубные карты:
- Взрослая полная карта на 12 месяцев + заморозка 30 дней по СПЕЦИАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ.
- Взрослая карта на 2 клуба (доступ в два клуба на ул. Смирнова и на ул. Лежневская по цене одной карты).

При оформлении детской годовой карты с заморозкой на 60 дней вашим маленьким непоседам предоставляется скидка в размере 10% согласно установленному прайсу до 31.08. Либо приобретение клубной детской карты по УНИКАЛЬНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ «Детская клубная карта выходного дня».

ОлимпияLIFE для детей это:
- Большая программа групповых тренировок для детей с 3 лет.
- Детский бассейн. Групповые тренировки с детьми с 7 лет в большой бассейне 3 раза в неделю в удобное время.
- Групповая программа «Веселые брызги» - тренировка в воде для самых маленьких. Это знакомство ребенка с водной стихией, проходящее в игровой форме.
- Игровая комната.

Ваши дети смогут встретить новых хороших друзей, получить приятные эмоции, отвлечься от учебы и провести свободное время интересно, а главное и с пользой!

Не упустите возможность присоединиться к команде фитнес-клуба, почувствовать атмосферу комфортного, а главное семейного фитнеса!

Два клуба по цене одного!

Одна карта = два клуба!

Невероятно выгодное предложение от сети фитнес-клубов «Олимпия». Вы можете приобрести доступ в два клуба на ул. Лежневской и на ул. Смирнова по цене одной карты! Теперь не придётся выбирать!

Теперь можно все:

• Заниматься там, где удобно и когда удобно;
  • Комбинировать занятия плаванием в самом длинном бассейне ОлимпияSPORT (длина 50 метров) и в самом глубоком бассейне ОлимпияLIFE (глубина до 3,9 м);
  • Приходить расслабиться после интенсивной тренировки в массажный кабинет ОлимпияLIFE или в гидромассажный бассейн ОлимпияSPORT;
  • Записаться на групповые программы по сайклу или аэройоге в ОлимпияLIFE и посетить зажигательную тренировку в огромном 600 м. зале ОлимпияSPORT;
  • Отдохнуть в соляной пещере ОлимпияSPORT или насладится тишиной и покоем в хамамме ОлимпияLIFE;
  • Насладиться закрытой клубной системой ОлимпияLIFE и позвать друзей с собой в бассейн на разовые тренировки в ОлимпияSPORT;

Только сейчас вы можете приобрести полную клубную карту на 12 месяцев с доступом в ОлимпиюLIFE и ОлимпиюSPORT всего за 36 900 ₽!

ХИТ ПРОДАЖ! Фитнес-карта на 100 посещений

100 посещений в год за 299  ₽/визит

По статистике посетители фитнес-клубов ходят на занятия в среднем 2 раза в неделю. Не платите лишнего! Дневная карта на 100 визитов за 26900 ₽, стоимость одного посещения 299 ₽, полная - 29900 ₽, стоимость одного посещения 299 ₽.

Всего 299 ₽ за весь комплекс услуг Клуба: большой бассейн, более 120 групповых занятий в неделю, тренажерный зал, зона функционального тренинга и многое другое. Только в июле! Клубную карту на 100 визитов можно приобрести в рассрочку: 0 руб. первый взнос - 0% переплат - 6 мес.

Подробности в отделе продаж.