Честная рассрочка на фитнес*

Хочется все и сразу? Не проблема!

Приобретите фитнес-карту с рассрочкой платежа и не переживайте о сумме первого взноса или переплате. У нас все по-честному!

Честная рассрочка - это О рублей первый взнос - О% переплаты - 1О месяцев.

Начни сегодня - плати, когда удобно!

**Рассрочка предоставляется посредством заключения кредитного договора между клиентом и одним из банков-партнеров: АО "ОТП Банк", ПАО "Почта Банк", АО "Банк Русский Стандарт". Организатор акции предоставляет клиенту скидку на клубную карту таким образом, что общая сумма платежей по кредитному договору (в том числе основной долг и проценты) не превышает первоначальной стоимости клубной карты, установленной в прайс-листе, если клиент не пользуется дополнительными услугами банка. Банком может быть отказано в выдаче кредита без объяснения причин. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, условиях заключения кредитного договора уточняйте в Отделе продаж.

ХИТ ПРОДАЖ! Фитнес-карта на 100 посещений
100 посещений в год за 317 руб./визит
Бестселлер! По статистике посетители фитнес-клубов ходят на занятия в среднем 2 раза в неделю. Не плати лишнего! Годовая карта на 100 визитов за 31700 руб., стоимость одного посещения всего 317 руб.
Всего 317 руб. за весь комплекс услуг Клуба: большой бассейн, более 120 групповых занятий в неделю, тренажерный зал, зона функционального тренинга и многое другое.
Специальное предложение на массаж

Что может быть лучше массажа? Отличный массаж после тренировки!
Или перед тренировкой! Куча сеансов массажа!
При покупке блока из 10 сеансов цена ниже.

Не придумали, что подарить близким?
Порадуйте подарочным сертификатом на массаж в фитнес-клуб "Олимпия".

Быть обладателем клубной карты совсем не обязательно.