пн.-пт. 6:00-23:00, сб., вс. 9:00-23:00 *
г. Иваново, ул. Смирнова, 84

Честная рассрочка

Весна пришла!А ты уже мечтаешь о лете?
Представляешь как лежишь на пляже и солнце отражается от твоих упругих мышц?! Нам это тоже знакомо!

Конечно, мы не можем воплотить все твои планы в жизнь...
Но кое-что для тебя мы все же спланировали - ЦЕНЫ на годовой фитнес!

Планируй отпуск, покупай путевку, качай мышцы, используй свои безлимитные фитнес-возможности прямо сейчас!
И ни о чем не беспокойся.

Беспроцентная рассрочка* на 10 месяцев без первого взноса. 0% переплат. Только в марте!

Раскрой свои возможности!
Освободись от лишних мыслей! Мы ждем твоего звонка: 93-96-85.

*Рассрочка предоставляется посредством заключения кредитного договора между клиентом и одним из банков-партнеров: АО "ОТП Банк", ПАО "Почта Банк", АО "Банк Русский Стандарт". Организатор акции предоставляет клиенту скидку на клубную карту таким образом, что общая сумма платежей по кредитному договору (в том числе основной долг и проценты) не превышает первоначальной стоимости клубной карты, установленной в прайс-листе, если клиент не пользуется дополнительными услугами банка. Банком может быть отказано в выдаче кредита без объяснения причин. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия акции: с 01.03.2019 по 31.03.2019. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, условиях заключения кредитного договора уточняйте в Отделе продаж.

Специальное предложение на массаж

Что может быть лучше массажа? Отличный массаж после тренировки!
Или перед тренировкой! Куча сеансов массажа!
При покупке блока из 10 сеансов цена ниже.

Не придумали, что подарить близким?
Порадуйте подарочным сертификатом на массаж в фитнес-клуб "Олимпия".

Быть обладателем клубной карты совсем не обязательно.

100 посещений в год за 299 руб./визит

Годовая карта на 100 визитов. Ограниченное предложение! Стоимость одного посещения всего 299 руб.

Платишь только за посещение фитнес-клуба и ни капли больше!
Плавай, беги, крути и занимайся фитнесом с комфортом.