Дарим 2020 часов фитнеса!

В Новый год с НОВЫМ ФИТНЕСОМ!
Дарим 2020 часов фитнеса
Только в ЯНВАРЕ при покупке клубной карты в "ОлимпияLIFE"
Ударим фитнесом по калориям!

Подготовку своей фигуры к лету нужно начинать уже сейчас, и 2020 часов безлимитного фитнеса прекрасно в этом помогут/

"ОлимпияLIFE" это:
Интеллектуальная система доступа в Клуб с помощью стильных ключей-браслетов
Фитнес-ресторан
Только у нас 2 хаммама и 2 сауны
Нереально глубокий бассейн
Просторные раздевалки с сушилками для купальных принадлежностей
Тренажерный зал с премиальным оборудованием
Огромная кардио зона
Более 110 топовых групповых программ в неделю, в том числе топовые тренировки LesMills

Порадуйте себя в Новому Году!
Мы ждём вас каждый день!

Честная рассрочка на фитнес*

Хочется все и сразу? Не проблема!

Приобретите фитнес-карту с рассрочкой платежа и не переживайте о сумме первого взноса или переплате. У нас все по-честному!

Честная рассрочка - это О рублей первый взнос - О% переплаты - 1О месяцев.

Начни сегодня - плати, когда удобно!

**Рассрочка предоставляется посредством заключения кредитного договора между клиентом и одним из банков-партнеров: АО "ОТП Банк", ПАО "Почта Банк", АО "Банк Русский Стандарт". Организатор акции предоставляет клиенту скидку на клубную карту таким образом, что общая сумма платежей по кредитному договору (в том числе основной долг и проценты) не превышает первоначальной стоимости клубной карты, установленной в прайс-листе, если клиент не пользуется дополнительными услугами банка. Банком может быть отказано в выдаче кредита без объяснения причин. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, условиях заключения кредитного договора уточняйте в Отделе продаж.

ХИТ ПРОДАЖ! Фитнес-карта на 100 посещений
100 посещений в год за 308 руб./визит
Бестселлер! По статистике посетители фитнес-клубов ходят на занятия в среднем 2 раза в неделю. Не плати лишнего! Годовая карта на 100 визитов за 30800 руб., стоимость одного посещения всего 308 руб.
Всего 308 руб. за весь комплекс услуг Клуба: большой бассейн, более 100 групповых занятий в неделю, тренажерный зал, зона функционального тренинга и многое другое.
Специальное предложение на массаж

Что может быть лучше массажа? Отличный массаж после тренировки!
Или перед тренировкой! Куча сеансов массажа!
При покупке блока из 10 сеансов цена ниже.

Не придумали, что подарить близким?
Порадуйте подарочным сертификатом на массаж в фитнес-клуб "Олимпия".

Быть обладателем клубной карты совсем не обязательно.