Занимайтесь вместе!

Одна карта хорошо, а две по цене одной – лучше!
ОлимпияLIFE докажет, что парные тренировки принесут вам видимый результат!

Только в июле 2 полные карты на 6 мес. по 15 000 ₽.

С каждым разом мы стараемся предложить вам максимально выгодные и интересные предложения для занятий фитнесом. ОлимпияLIFE - это не только комфортный и семейный фитнес, но и отличное место, где можно провести совместное время с друзьями!

Берите с собой жену/мужа или ребенка, друга или подругу и занимайтесь вместе! Фитнес сближает!

Летние бонусы

К годовой карте Клуб ОлимпияLIFE дарит вам один месяц фитнеса и заморозки! С красивым телом летом.

Безлимитная клубная карта на 12 месяцев за 33 000 ₽ + 1 месяц фитнеса + 1 месяц заморозки В ПОДАРОК.

Дневная клубная карта на 12 месяцев за 30 000 ₽ + 1 месяц фитнеса + 1 месяц заморозки В ПОДАРОК.

Жаркое лето не перестаёт радовать нас чудесной погодой. Но вы же понимаете, что погода далеко не повод не заниматься комфортным фитнесом?

Приобретайте карту до 31.07. где можно будет сразу же воспользоваться подарочным месяцем заморозки и дальше с уверенностью наслаждаться чудесной погодой!

В клубную карту входит также БЕСПЛАТНАЯ персональная тренировка и первое подарочное фитнес-тестирование!

Будь с нами! Будь в команде ОлимпияLIFE.

Два клуба по цене одного!

Одна карта = два клуба!

Невероятно выгодное предложение от сети фитнес-клубов «Олимпия». Вы можете приобрести доступ в два клуба на ул. Лежневской и на ул. Смирнова по цене одной карты! Теперь не придётся выбирать!

Теперь можно все:

• Заниматься там, где удобно и когда удобно;
  • Комбинировать занятия плаванием в самом длинном бассейне ОлимпияSPORT (длина 50 метров) и в самом глубоком бассейне ОлимпияLIFE (глубина до 3,9 м);
  • Приходить расслабиться после интенсивной тренировки в массажный кабинет ОлимпияLIFE или в гидромассажный бассейн ОлимпияSPORT;
  • Записаться на групповые программы по сайклу или аэройоге в ОлимпияLIFE и посетить зажигательную тренировку в огромном 600 м. зале ОлимпияSPORT;
  • Отдохнуть в соляной пещере ОлимпияSPORT или насладится тишиной и покоем в хамамме ОлимпияLIFE;
  • Насладиться закрытой клубной системой ОлимпияLIFE и позвать друзей с собой в бассейн на разовые тренировки в ОлимпияSPORT;

Только сейчас вы можете приобрести полную клубную карту на 12 месяцев с доступом в ОлимпиюLIFE и ОлимпиюSPORT всего за 33 000 ₽!

ХИТ ПРОДАЖ! Фитнес-карта на 100 посещений

100 посещений в год за 299  ₽/визит

По статистике посетители фитнес-клубов ходят на занятия в среднем 2 раза в неделю. Не платите лишнего! Дневная карта на 100 визитов за 26900 ₽, стоимость одного посещения 299 ₽, полная - 29900 ₽, стоимость одного посещения 299 ₽.

Всего 299 ₽ за весь комплекс услуг Клуба: большой бассейн, более 120 групповых занятий в неделю, тренажерный зал, зона функционального тренинга и многое другое. Только в июле! Клубную карту на 100 визитов можно приобрести в рассрочку: 0 руб. первый взнос - 0% переплат - 6 мес.

Подробности в отделе продаж.