ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ...

Дорогие друзья, мы брали долгую паузу для того, чтобы прояснилась судьба второй очереди нашего фитнес-клуба. И вот сейчас мы можем выдохнуть и с уверенностью сказать, что второй очереди быть! Завершение строительства и отделочных работ планируется уже в этом году.
Итак, что же нас ждет?  В концепции, которая сейчас реализуется, второй этаж нынешнего здания полностью отдается под мужские раздевалки и душевые (при этом будет ликвидирован зал между существующими мужской и женской раздевалками), а второй этаж новой очереди – под аналогичные помещения для женщин, из которых будет обеспечен выход напрямую на обходные дорожки большого бассейна либо по лестничным маршам – в новые спортивные залы. Таким образом, площадь этих зон увеличивается почти в три раза. В обоих душевых появится хамам, а площадь саун будет увеличена вдвое.
На третьем этаже основного здания за счет зала групповых программ вдвое увеличится тренажерный зал, а на четвертом зона для кардио-тренинга будет расширена по всей ширине балкона.
Весь третий и четвертый этажи нового здания будут отданы под спортивные залы. На четвертом этаже появятся два больших зала для групповых программ. На третьем - будет создан отдельный зал для единоборств. Здесь же расположатся расширенный зал для cycle, зал для персонального тренинга и зона функционального тренинга.
Что касается работ в основном здании, то большая их часть начнется после ввода нового здания - так что никаких неудобств члены нашего клуба не почувствуют.