Хочешь привести себя в форму к пляжному сезону?

Друзья, в подразделении групповых программ с сегодняшнего дня стартует традиционный проект «Худеем к лету»!
Хочешь привести себя в форму к пляжному сезону?
Трудно заставить себя похудеть к лету?!
Мы с радостью поможем тебе! Наша команда профессиональных инструкторов с легкостью подготовят вас к пляжному сезону.
«Худеем к лету» - это специальная программа, составленная из определенного набора групповых тренировок смешанного и силового форматов... а также отслеживание состава вашего тела, пищевые дневники и много других полезных советов.
Занятия проходят в малых группах в подразделении групповых программ. За лучший результат среди всех участников и за лучший групповой результат - Призы!
Присоединяйтесь прямо сейчас и начинайте худеть! Регистрация на рецепции клуба. Подробности у инструкторов групповых программ.
В этом году группы набирают:

Светлана Тихомирова  , Наталья Степанова , Анна Пухова и Мария Голубкова