ВИТЯЗИ... Олимпийские

В первые выходные апреля в Москве прошел один из самых представительных турниров по тяжелой атлетике – Кубок на призу Сергея Бадюка, он же кубок Ассоциации силового многоборья «Витязь». В список сильнейших спортсменов страны, принимавших участие в кубке, попали и 2 инструктора нашего клуба – титулованный Александр Фотин и подающий большие надежды (пока ещё юниор) Валерий Бертрам.
По традиции, наши ребята не остались без призов и показали отличные результаты.
Александр Фотин в своей весовой категории (до 125 кг) стал вторым с результатом 250 кг, а в общем зачете он оказался 5-м. Блестящий результат спортсмена из Иванова. Хотя сам Александр настраивался на 260 кг, но небольшая техническая заминка не позволила ему показать заявленный результат. «Но ничего страшного, еще успеем показать результаты и лучше», - отмечает сам спортсмен.
Валерий Бертрам стал первым в категории до 90 кг в ПРО дивизионе среди юниоров, пожав 150 килограммов. Отличное выступление на важных соревнованиях!
Вот уже которые старты ребята не знают поражений и не собираются останавливаться на достигнутом. С нетерпением ждем новых побед!