"Супер-Спринт" 2017

4 марта 2017 года в бассейне фитнес-клуба "ОЛИМПИЯ" прошли ЗАКРЫТЫЕ СМЕШАННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «СУПЕР-СПРИНТ». Мы от всей души поздравляем всех пловцов и оглашаем результаты:

Мальчики (I возрастная категория), 25 метров
Новиков Антон 8 лет 21,13 
Антипов Ярослав 8 лет 21,89 
Балякин Артем 8 лет 22,38 
Ульянов Гриша 7 лет 24,32 
Мищенко Степан 8 лет 25,37 
Балякин Миша 7 лет 26,37 
Дурандин Дима 8 лет 29,67 
Волков Владимир 7 лет 34,31 
Пеледов Сергей 7 лет 37,00 
Новожилов Тимофей 5 лет 37,93 
Родионов Мирослав 5 лет 38,50 
Чернов Платон 5 лет 41,13 
Москвитин Лев 7 лет 44,00 

Девочки (I возрастная категория), 25 метров 
Куликова Варя 5 лет 25,68 
Плюханова Арина 6 лет 25,89 
Кулюкина Варя 8 лет 26,95 
Бушуева Вера 5 лет 37,16 

Мальчики (II возрастная категория), 50 метров 
Глезин Родион 11 лет 33,58 2 юн. 
Пеледов Саша 10 лет 41,53 2 юн. 
Скворцов Никита 9 лет 43,47 2 юн. 
Горбунов Родион 9 лет 46,02 3 юн. 
Беляев Влад 9 лет 56,56 
Новиков Антон 8 лет 47,95(лично) 3 юн. 
Антипов Ярослав 8 лет 51,82(лично) 3 юн. 
Дурандин Дима 8 лет 52,88(лично) 3 юн. 
Ульянов Гриша 7 лет 57,96(лично) 

Девочки (II возрастная категория), 50 метров 
Кузьменко Таня 10 лет 39,13 1 юн. 
Баландина Татя 9 лет 43,50 2 юн. 
Ганджаева Ульяна 9 лет 48,59 2 юн. 
Жукова Настя 9 лет 56,96 3 юн. 
Плюханова Арина 6 лет 53,69(лично) 3 юн. 
Куликова Варвара 5 лет 56,00(лично) 3 юн. 

Мальчики (III возрастная категория), 50 метров 
Рубцов Егор 13 лет 32,53 1 юн. 
Михайлов Георгий 12 лет 35,29 2 юн. 
Кутепов Валера 12 лет 49,34 3 юн. 
Федотов Егор 12 лет 49,97 3 юн. 
Шермак Андрей 12 лет 31,74(лично) 1 юн. 

Девочки (III возрастная категория), 50 метров 
Богомолова Света 13 лет 30,76 III вз. 
Проскова Катя 12 лет 31,58 III вз. 
Гарифулина Диана 14 лет 39,36 1 юн. 
Воронина Маргарита 13 лет 44,11 2 юн. 

Юноши (IV возрастная категория), 50 метров 
Михайлов Илья 15 лет 29,63 1 юн. 
Уенков Артем 15 лет 32,94 1 юн. 

Девушки (IV возрастная категория), 50 метров 
Макарова Татьяна 17 лет 32,20 III вз. 
Гущенкова Александра 17 лет 34,69 1 юн. 
Меньшикова Анастасия 15 лет 38,16 1 юн. 

Мужчины (V возрастная категория), 50 метров 
Сомов Дмитрий 23 года 43,74 2 юн. 

Женщины (V возрастная категория), 50 метров 
Фокина Елена 28 лет 37,37 1 юн. 
Красильникова Дарья 26 лет 39,81 2 юн. 
Горелова Маргарита 28 лет 42,26 2 юн. 

Мужчины (VI возрастная категория), 50 метров 
Чесноков Сергей 34 года 27,93 III вз. 
Мищенко Павел 38 лет 29,37 1 юн. 
Гребнов Сергей 32 года 39,58 2 юн. 

Женщины (VI возрастная категория), 50 метров 
Николаенкова Дарья 33 года 41,18 2 юн. 
Кутепова Мария 38 лет 45,73 2 юн. 
Баландина Ольга 39 лет 51,06 3 юн. 

Мужчины (VII возрастная категория), 50 метров 
Макаров Александр 41 год 35,82 2 юн. 
Таланов Дмитрий 44 года 38,87 2 юн. 
Щербаков Михаил 49 лет 43,62 2 юн. 
Клемин Сергей 44 года 46,37 3 юн. 

Женщины (VIII возрастная категория), 50 метров 
Огилова Джамагул 58 лет 1:04,96 

Мужчины (VIII возрастная категория), 50 метров 
Хлыстов Александр 56 лет 33,34 1 юн. 
Салахутдинов Наиль 53 года 36,81 2 юн. 
Морунов Александр 60 лет 36,90 2 юн. 
Мехедько Виктор 55 лет 41,40 2 юн.

 

Фото с соревнований доступны здесь

Сервис обратного звонка RedConnect