СУПЕР-СПРИНТ 2016

15 мая в бассейне фитнес-клуба «Олимпия» прошли смешанные соревнования по плаванию «Супер-спринт». А вот и итоги:

 

Мальчики (I возрастная категория), 25 метров
1. Скворцов Никита, 8 лет, 18,28 
2. Скворцов Михаил, 7 лет, 20,90 
3. Антипов Ярослав, 8 лет, 24,32 
4. Бойков Глеб, 7 лет, 24,74 
5. Погорелов Виталий, 8 лет, 25,25 
6. Ульянов Гриша, 7 лет, 26,06 
7. Дурандин Дима, 7 лет, 27,06 
8. Кулюкин Макар, 5 лет, 1:01,42 

Девочки (I возрастная категория), 25 метров
1. Баландина Татьяна, 8 лет, 25,00 
2. Глухова Настя, 8 лет, 26,93 
3. Жукова Настя, 8 лет, 28,43 
4. Ганджаева Ульяна, 8 лет, 28,80 
5. Плюханова Арина, 6 лет, 29,77 
6. Кулюкина Варя, 7 лет, 32,85 
7. Куликова Варя, 5 лет, 36,42 

Мальчики (II возрастная категория), 50 метров
1. Китаев Павел, 10 лет,31,23, 1 юн. 
2. Пеледов Саша, 9 лет, 46,71, 3 юн. 
3. Данилов Егор, 11 лет, 48,32, 3 юн. 
4. Трубин Илья , 9 лет, 1:20,98 
5. Чирков Иван, 10 лет, 1:38,28 

Мальчики (III возрастная категория), 50 метров
1. Рубцов Егор, 13 лет, 37,15, 2 юн. 
2. Дурандин Михаил, 13 лет, 38,08, 2 юн. 
3. Макутин Федор, 14 лет, 45,33, 3 юн. 

Девочки (II возрастная категория), 50 метров
1. Куликова Лиза, 11 лет, 30,28, III вз. 
2. Ботаева Соня, 10 лет, 43,67, 2 юн

Девочки (III возрастная категория), 50 метров
1. Богомолова Света, 12 лет, 31,56, 1 юн.
Мужчины (VI возрастная категория), 50 метров
1. Шибаев Сергей, 36 лет, 26,16, II вз. 
2. Шишканов Илья, 35 лет, 32,54

Мужчины (VII возрастная категория), 50 метров
1. Чирков Кирилл, 42 года, 35,58
2. Таланов Дмитрий, 43 года, 42,39
3. Дурандин Олег, 42 года, 42,57

Мужчины (VIII возрастная категория), 50 метров
1. Моругин Александр, 60 лет, 36,26
2. Донских Сергей, 60 лет, 36,51
3. Салахутдинов Наиль, 53 года, 38,72

Девушки (IV возрастная категория), 50 метров
1. Макарова Татьяна, 17 лет, 31,52, III вз. 
2. Меньшикова Настя, 15 лет, 37,00, 1 юн.

Женщины (V возрастная категория), 50 метров
1. Фокина Елена, 27 лет, 40,25

Женщины (VI возрастная категория), 50 метров
1. Шуина Елена, 33 года, 34,80
2. Константинова Ольга, 32 года, 39,24
3. Зайцева Валерия, 33 года, 49,13
4. Вьюшина Анна, 37 лет, 55,02
5. Баландина Ольга, 39 лет, 1:04,59 

Лично 50 метров, вольный стиль
1. Скворцов Миша, 8 лет, 43,23, 2 юн. 
2. Баландина Татьяна, 8 лет, 54,47, 3 юн. 
3. Погорелов Виталий, 8 лет, 59,19

Фотоотчет с соревнований>>>>

Сервис обратного звонка RedConnect