Ровный загар в солярии фитнес-клуба

Преимущества нашего солярия:

• Солярий оснащен электронным таймерам, который позволяют задать нужный временной интервал.
  • Загорать в солярии можно в любое время нахождения в клубе, не нужно тратить время на переодевание, т.к.он находится в зоне бассейна и имеет отдельную кабинку для переодевания.
  • Мы постоянно ведем контроль ресурса ламп солярия и производим необходимую замену, не дожидаясь истечения срока их эксплуатации.

Стоимость 1 минуты - 15 руб.

Правила посещения солярия.
  1. Перед первым посещением солярия проконсультируйтесь с врачом.
  2. Солярий противопоказан людям с нарушением циркуляции крови, повышенным артериальным давлением, при заболеваниях щитовидной железы, печени, почек, острых инфекционных заболеваниях.
  3. Не стоит пользоваться солярием при большом количестве родимых пятен на теле.
  4. Время загара в солярии нужно выбирать исходя из типа вашей кожи. Как правило, для новичков это не более 5-7 минут.
  5. Перед сеансом обязательно нужно принять душ, удалить всю декоративную косметику.
  6. Для загара в солярии не используйте обычные косметические средства.
  7. Для загара в солярии не забывайте пользоваться аксессуарами (для защиты глаз применяются очки для солярия, для ровного загара применяется специальная косметика, которую вы можете приобрести в магазине на рецепции клуба).