Результаты смешанных соревнований по плаванию «Экстремальный заплыв 2016»!

Закрытые смешанные соревнования по плаванию

«Экстремальный заплыв»

400 метров, вольный стиль

мальчики и девочки до 9 лет (I возрастная категория)

г. Иваново, Ивановская обл., Бассейн «ФК Олимпия» (25 м)                                               14-27 ноября2016 года             

 

Имя

Возраст

Время

Разряд

Мальчики (I возрастная категория), 400 метров

1.

Скворцов Михаил

8 лет

6:57,54

2 юн.

2.

Федоров Егор

8 лет

8:31,98

3 юн.

3.

Новиков Антон

8 лет

8:54,16

 

4.

Погорелов Виталий

8 лет

8:58,17

 

5.

Антипов Ярослав

8 лет

10:03,73

 

6.

Ульянов Гриша

7 лет

10:51,00

 

7.

Мищенко Степан

8 лет

10:52,70

 

8.

Горбунов Родион

9 лет

11:08,09

 

9.

Беляев Влад

8 лет

11:50,32

 

10.

Рекин Костя

9 лет

12:37,48

 

Девочки (I возрастная категория), 400 метров

1.

Баландина Татьяна

9 лет

8:38,46

2 юн.

2.

Плюханова Арина

6 лет

11:03,94

 

3.

Кулюкина Варя

8 лет

12:21,05

 

4.

Куликова Варя

5 лет

12:44,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрытые смешанные соревнования по плаванию

«Экстремальный заплыв»

600 метров, вольный стиль

мальчики и девочки 10-12 лет (II возрастная категория)

мальчики и девочки 13-15 лет (III возрастная категория)

г. Иваново, Ивановская обл., Бассейн «ФК Олимпия» (25 м)                                               14-27 ноября2016 года             

 

Имя

Возраст

Время

Разряд

Мальчики (II  возрастная категория), 600 метров

1.

Китаев Павел

11 лет

8:26,30

 

2.

Глезин Родион

11 лет

10:18,49

 

3.

Горохов Илья

12 лет

15:00,40

 

4.

Логинов Андрей

11 лет

15:44,88

 

5.

Чирков Иван

10 лет

18:22,35

 

Мальчики (III  возрастная категория), 600 метров

1.

Уенков Артем

15 лет

11:36,30

 

2.

Рубцов Егор

13 лет

12:35,35

 

3.

Макутин Федор

14 лет

15:08,84

 

Девочки (II  возрастная категория), 600 метров

1.

Богомолова Света

12 лет

8:10,02

 

2.

Куликова Лиза

12 лет

8:39,50

 

3.

Проскова Катя

11 лет

8:39,75

 

4.

Кузьменко Таня

10 лет

10:55,28

 

Девочки (III  возрастная категория), 600 метров

1.

Литова Арина

15 лет

10:31,48

 

2.

Воронина Маргарита

13 лет

13:25,37

 

3.

Анисимова Настя

13 лет

13:58,54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрытые смешанные соревнования по плаванию

«Экстремальный заплыв»

800 метров женщины и 1500 метров мужчины, вольный стиль

возраст  от 16 до 30 лет (IV возрастная категория)

возраст  от 31 до 40 лет (V возрастная категория)

возраст  от 41 (VI возрастная категория)

г. Иваново, Ивановская обл., Бассейн «ФК Олимпия» (25 м)                                               14-27 ноября2016 года    

 

Имя

Возраст

Время

Разряд

Мужчины (V возрастная категория), 1500 метров

1.

Чесноков Сергей

34 лет

24:35,57

1 юн.

2.

Брагин Анатолий

31 лет

25:06,60

1 юн.

3.

Силантьев Александр

36 лет

26:21,68

1 юн.

4.

Шишлянников А.В.

31 лет

29:01,34

2 юн.

Мужчины (VI возрастная категория), 1500 метров

1.

Моругин Александр

60 лет

28:40,21

2 юн.

2.

Макаров Александр

41 год

28:49,26

2 юн.

3.

Мехедько Виктор

55 лет

29:03,88

2 юн.

4.

Салахутдинов Наиль

53 года

29:52,44

2 юн.

5.

Трифонов Александр

55 лет

32:01,04

3 юн.

6.

Гаврилов Андрей

57 лет

34:58,00

3 юн.

7.

Клёмин Сергей

43 года

39:07,21

 

8.

Михалев Владимир

68 лет

42:26,00

 

Женщины (IV возрастная категория), 800 метров

1.

Макарова Татьяна

17 лет

13:12,24

III вз.

2.

Гущенкова Александра

17 лет

13:38,31

1 юн.

3.

Фокина Елена

27 лет

14:45,38

1 юн.

4.

Богомолова Света

12 лет

10:52,88 (лично)

II вз.

Женщины (V возрастная категория), 800 метров

1.

Зайцева Валерия

33 года

18:32,17

2 юн.

2.

Баландина Ольга

39 лет

19:44,61

3 юн.

3.

Вьюшина Анна

37 лет

20:58,03

3 юн.

4.

Гарнова Татьяна

36 лет

21:53,28

 

5.

Татаринова Анна

37 лет

22:43,57

 

6.

Сухова Юлия

34 года

23:19,35

 

Женщины (VI возрастная категория), 800 метров

1.

Притужалова Наталья

55 лет

17:07,82

2 юн.

2.

Огилова Джамагул

58 лет

20:52,30

3 юн.

3.

Костылева Алла

44 года

22:27,73

 

4.

Банщикова Елена

49 лет

22:30,60

 

Мальчики и девочки (II  возрастная категория), 1500 метров

1.

Китаев Паша

11 лет

20.54,70 (лично)

III вз.

2.

Куликова Лиза

12 лет

21.48,30 (лично)

II вз.

3.

Проскова катя

11 лет

21.54,92 (лично)

II вз.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

 Главный судья соревнований:                                                   Сурков Д.Е.

Сервис обратного звонка RedConnect