Парафинотерапия для рук в фитнес-клубе "Олимпия"!

Ухоженная, гладкая, бархатистая кожа рук – это не щедрый подарок природы, а результат правильного ухода, требующий немало усилий и времени. Устранить сухость, глубоко увлажнить, восстановить кожу рук в короткие сроки поможет профессиональная косметика для парафинотерапии. Она разработана компанией "Аравия" специально для использования массажистами.

Парафинотерапия – комплексная косметическая процедура, состоящая из нескольких этапов: поверхностное и глубокое очищение кожи, интенсивное питание и увлажнение и только затем – нанесение парафинового покрытия. Восхитительный результат – нежная, мягкая и шелковистая кожа рук.

Основные эффекты парафинотерапии:

Улучшение кровотока, заживление и восстановление кожи;
Усиленное увлажнение, питание и уход;
Очищение, выведение токсинов;
Омолаживающий эффект, повышение тургора кожи, разглаживание мелких морщин.

Запишитесь к нашим специалистам на сеанс парафинотерапии и получите видимый результат!
#fk_olimpia #массаж #массажрук #парафинотерапия