Наши инструкторы не простые, а золотые!

В эти выходные к нам в клуб приезжал международный презентер Ярослав Сойников от компании Life Fitness! В первый день (21.01.17) он проводил семинар и аттестацию наших инструкторов тренажерного зала по стандартам Hammer Strength, в другой (22.01.17) - обучение и сертификацию по круговому функциональному тренингу в тренажерном комплексе Synergy 360! С радостью поздравляем наш тренерский состав с успешной сдачей экзаменов, присвоения инструкторам тренажёрного зала статуса сертифицированных тренеров официального тренировочного центра Hammer Strength и получения полезных знаний, которые обязательно будут использованы на практике для вас и вместе с вами! Гордимся и ценим нашу команду, наш сильнейший тренерский состав!