Массаж

Фитнес-клуб «ОЛИМПИЯ» – это не просто возможность интенсивно тренироваться. Мы прекрасно понимаем, как важно расслабиться после интенсивных занятий.  Массаж необходим всем людям для поддержания своего здоровья, хорошего самочувствия и профилактики различных заболеваний. У каждого из нас бывают периоды напряженной работы, возникает усталость, накапливаются стрессы — массаж прекрасно помогает восстановить высокую работоспособность, убрать негативную энергию, помочь организму справиться с хронической усталостью, бессонницей, стрессами.

Виды массажных услуг в фитнес-клубе "ОЛИМПИЯ"

Классический массаж;
Антицеллюлитный массаж;
Спортивный массаж;
Лимфодренажный массаж;
Массаж стоп/кистей;
Детский массаж (от 1 года);
Обертывание;
Парафинотерапия;
Пилинг.

Специалисты фитнес-клуба «ОЛИМПИЯ» в совершенстве владеют различными техниками массажа и успешно применяют их как в качестве лечебной методики, так и области красоты и эстетики тела.

Если Вы хотите, чтобы Ваша кожа была подтянутой и упругой, хотите снять напряжение или усталость после продуктивной тренировки или рабочего дня, массаж – это универсальный способ в достижении желаемого результата

Здесь Вы можете ознакомиться со стоимостью услуг массажного кабинета.