Лёгкий старт в спорт

Приглашаем Вас стать частью членом лучшего фитнес клуба г. Иваново ОЛИМПИЯ по специальной цене!

ФК Олимпия - это 5 этажей для любителей и профессионалов фитнеса и тренажерного зала, глубокий бассейн 3,9 метров, просторные залы для групповых программ с панорамными окнами, в которых проходят танцевальные и силовые классы. Студии кинезиса, сайкла и настольного тенниса. В общей сложности более 80 увлекательных уроков в неделю.

Тренажерный зал оснащен премиальным фитнес-оборудованием фирм Life Fitness, Paramount и Hammer Strength. Мы являемся официальным тренировочным центром Hammer Strength. Студия функционального тренинга с новейшей функциональной рамой Synergy 360.

И это ещё не всё!!! В ПОДАРОК вы получите две подарочные тренировки с инструктором и фитнес-тестирование, чтобы максимально точно подобрать комплекс упражнений для достижения лучших результатов!
Успейте приобрести клубную карту всего за 3500 рублей!

старт за 3500