Наша команда

Тренажерный зал

Денис ДаниловДенис ДаниловДенис Данилов
Фитнес-директор
Юрий ЛоськовЮрий ЛоськовЮрий Лоськов
Менеджер тренажерного зала
Александр ФотинАлександр ФотинАлександр Фотин
Инструктор тренажерного зала
Роман КсенофонтовРоман КсенофонтовРоман Ксенофонтов
Инструктор тренажерного зала
Наталья НосковаНаталья НосковаНаталья Носкова
Инструктор тренажерного зала
Юрий ПереховЮрий ПереховЮрий Перехов
Инструктор тренажерного зала
Владимир ПлонинВладимир ПлонинВладимир Плонин
Инструктор тренажерного зала
Валерий БертрамВалерий БертрамВалерий Бертрам
Инструктор тренажерного зала
Конев НиколайКонев НиколайКонев Николай
Инструктор тренажерного зала
Скворцов АлександрСкворцов АлександрСкворцов Александр
Инструктор тренажерного зала
Роман КиселёвРоман КиселёвРоман Киселёв
Инструктор тренажерного зала
Алексей СмирновАлексей СмирновАлексей Смирнов
Инструктор тренажерного зала
Денис КсенофонтовДенис КсенофонтовДенис Ксенофонтов
Инструктор тренажерного зала
Алиса ФрянцеваАлиса ФрянцеваАлиса Фрянцева
Инструктор тренажерного зала
Евгений ФионинЕвгений ФионинЕвгений Фионин
Инструктор тренажерного зала
 

Групповые программы

Анна ПуховаАнна ПуховаАнна Пухова
Менеджер групповых программ
Александр МуравьевАлександр МуравьевАлександр Муравьев
Инструктор групповых программ
Ольга ДмитриеваОльга ДмитриеваОльга Дмитриева
Инструктор групповых программ
Мария ГолубковаМария ГолубковаМария Голубкова
Инструктор групповых программ
Светлана ТихомироваСветлана ТихомироваСветлана Тихомирова
Инструктор групповых программ
Лариса МосквинаЛариса МосквинаЛариса Москвина
Инструктор групповых программ
Наталья СтепановаНаталья СтепановаНаталья Степанова
Инструктор групповых программ
Козлова ЕленаКозлова ЕленаКозлова Елена
Инструктор групповых программ
Даниил ОрловДаниил ОрловДаниил Орлов
Инструктор групповых программ
Артем СеровАртем СеровАртем Серов
Инструктор групповых программ
Мария АнтоноваМария АнтоноваМария Антонова
Инструктор групповых программ
Лариса ОбуховаЛариса ОбуховаЛариса Обухова
Инструктор групповых программ
Софья СеврюковаСофья СеврюковаСофья Севрюкова
Инструктор групповых программ
 

Детский фитнес

Любовь ПоспеловаЛюбовь ПоспеловаЛюбовь Поспелова
Менеджер детского фитнеса
Юлия ТолокноваЮлия ТолокноваЮлия Толокнова
Инструктор детского фитнеса
Жанна БоголаповаЖанна БоголаповаЖанна Боголапова
Инструктор детского фитнеса
Болотова АннаБолотова АннаБолотова Анна
Инструктор детского фитнеса
 

Бассейн

Дмитрий СурковДмитрий СурковДмитрий Сурков
Менеджер бассейна
Владимир БяковВладимир БяковВладимир Бяков
Инструктор бассейна
Анна АнтошинаАнна АнтошинаАнна Антошина
Инструктор бассейна
Юлия ТруноваЮлия ТруноваЮлия Трунова
Инструктор бассейна
Сергей ПологовскийСергей ПологовскийСергей Пологовский
Инструктор бассейна
Марина ИльинаМарина ИльинаМарина Ильина
Инструктор бассейна
Маргарита ДоминоваМаргарита ДоминоваМаргарита Доминова
Инструктор бассейна
Маргарита МолозинаМаргарита МолозинаМаргарита Молозина
Инструктор бассейна
Наталья СитниковаНаталья СитниковаНаталья Ситникова
Инструктор бассейна
Максим ПрибавинМаксим ПрибавинМаксим Прибавин
Инструктор бассейна
Антон ЛяскинАнтон ЛяскинАнтон Ляскин
Инструктор бассейна
Максим ПетровМаксим ПетровМаксим Петров
Инструктор бассейна
 
 

Фитнес тестирование

Руслан АшуровРуслан АшуровРуслан Ашуров
Специалист по фитнес-тестированию
Евгений СурковЕвгений СурковЕвгений Сурков
Специалист по фитнес тестированию
Маркова АнастасияМаркова АнастасияМаркова Анастасия
Специалист по фитнес тестированию
Маргарита АкмурзинаМаргарита АкмурзинаМаргарита Акмурзина
врач первой категории
 
Сервис обратного звонка RedConnect