Огромный выбор групповых программ, включенных в клубную карту

Групповые программы – способ приятного и интересного достижения целей, которые вы перед собой ставите.

С помощью групповых программ можно:

• укрепить сердечнососудистую и дыхательную систему
  • похудеть или приобрести красивый рельеф мышц
  • улучшить осанку
  • увеличить мышечную силу и мышечную выносливость
  • улучшить функциональное состояние тела
  • научиться красиво танцевать
  • получить заряд энергии и отличного настроения

Главное правило тренировок - вы должны устать, но не переутомиться. Для этого выбирайте занятия в соответствии с вашим уровнем подготовки: для начинающих, для среднего уровня и для самых опытных.

Вы можете дополнять групповыми тренировками занятия в бассейне или тренажерном зале, а можете комбинировать их между собой - специально для вашего удобства расписание в клубе составлено так, чтобы близкие по времени занятия дополняли друг друга по методике тренировки.
Каждый из инструкторов проводит не только групповые, но и персональные тренировки по самым различным направлениям, в зависимости от своей специализации. Выбирая для себя наставника, вы сможете достичь самых разных целей!