ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕПРИЛИЧНО...

Когда все привыкли к мысли, что силовой сезон закончен и новых побед не будет, они снова нас удивили! Вы спросите, кто они? Мы ответим: на сей раз это в большинстве своем новички. Александр Фотин подготовил к соревнованиям команду из клиентов и тренеров клуба, для которых силовой спорт не является приоритетом в работе.
Итак, к итогам Кубка России по жимовому двоеборью в городе Суздаль:
Клиент клуба Рошкован Артем выполнил норматив КМС и занял 1 место в жиме с результатом 135 кг (среди юниоров), а также второе место в жимовом двоеборье в открытой возрастной группе.
Воспитанник Александра Фотина – Иванов Денис, пожав 155 кг на раз и 100 кг – 21 повторение, выполнил норматив КМС в двух дивизионах и занял 1 место в жиме на раз и второе в жимовом двоеборье.
Еще один клиент клуба Дунаев Геннадий с результатом 135 кг выполнил норматив КМС в жиме на раз и стал первым в категории до 90 кг среди любителей.
Удивили и инструкторы клуба! Менеджер бассейна Сурков Дмитрий, пожав 92,5 кг и 60 кг на 24 раза, занял 1 место в жиме на раз и в жимовом двоеборье в категории до 60 кг среди любителей Поистине невероятный результат!
Инструктор групповых программ – Пухова Анна, почувствовшая в этом сезоне вкус победы, выполнила норматив КМС в двух дивизионах. Её результаты: 67,5 кг и 35 кг на 36. Также Аня заняла второе место в жиме на раз и первое место в жимовом двоеборье среди любителей.
А Конев Николай, для которого эти соревнования стали первыми в карьере, тоже показал блестящий результат, выполнив норматив КМС. 135 кг на раз и 90 на 18 покорились ему. Николай стал первым в жимовом двоеборье в любителях в категории до 90 кг.
Сборная нашего клуба, совместно с Потехиным Кириллом и Потехиной Катериной, также представлявшими Иваново, стала второй в командном зачете на Кубке России, и это, не смотря на то, что большинство атлетов новички.