Директор по продажам Life Fitness дает интервью о фитнес-клубе "Олимпия"

Ивановцы уже слышали, что один из основателей фитнес- индустрии в области, фитнес-клуб «Олимпия», завершает масштабную реновацию. «Олимпия» расширяет площадь тренажерных залов, раздевалок, залов для групповых программ, а главное, пополняется новым оборудованием и внедряет новые мировые фитнес-тренды в сотрудничестве со специалистами мирового лидера в производстве премиального фитнес-оборудования, компанией Life Fitness.О том, какие решения предложила компания, мы говорили с директором по продажам Life Fitness Russia Валентином Алешиным.

– Какие открытия готовит нам реновация «Олимпии»?

– Мы внедряем целый ряд решений, благодаря которым «Олимпия» должна укрепить свои позиции в Ивановской области. В клубе появятся дополни- тельные тренажеры легендарного бренда Hammer Strength. Фитнес-клубу «Олимпия» будет присвоен статус официального тренировочного центра Hammer Strength, единственного не только в городе, но и во всем регионе! Состав тренажерной группы «Хамме- ров» позволит теперь клиентам клуба тренироваться как элитным атлетам. Ведь силовое оборудование Hammer Strength – чрезвычайно эффективное и безопасное благодаря точному соответствию конструкции тренажеров биомеханике человеческого тела. «Хаммеры» уже стали культовыми тре- нажерами среди бодибилдеров, более того, их использует большинство команд американских высших лиг: все команды NHL и NFL, 29 из 30 команд NBA. Однако большая зона «Хаммеров» – это праздник не только для продвинутых пользователей, но и для людей с любым уровнем подготовки, так как именно Hammer Strength благодаря своей идеальной биомеханике делает прогрессивную силовую тренировку доступной каждому. Кроме того, «Олимпия» расширяет кардиозону, здесь будут привычные пользователям тренажеры, но в большем количестве: беговые дорожки, эллиптические кросс-тренажеры, велотренажеры, гребной тренажер.

– А что нового будет в других зонах клуба?

– Знаете, в десятку мировых фитнес-трендов сегодня входит функциональный тренинг, упражнения с собственным весом в качестве нагрузки, а также тренировки в мини-группах. Так вот, практические все эти тенденции фитнеса воплощает в себе многофункциональный комплекс Synrgy360. Он вскоре будет установлен в тренажерном зале фитнес-клуба «Олимпия» и позволит проводить увлекательные, динамичные тренировки. Я уверен, Synrgy360 станет новым местом притяжения в клубе, так как помимо своей широчайшей функциональности, он еще и потрясающе выглядит! Так что тренировки на нем будут не только эффективны, но и красивы.

– Предусмотрено ли обучение специалистов?

– Для того чтобы в полной мере реализовать потенциал оборудования, безусловно, нужны специальные навыки и знания. И в этом мы полностью поддерживаем наших партнеров. На базе компании Life Fitness действует международная Академия Life Fitness. Она разрабатывает программы обучения, оказывает методическую поддержку профессионалам фитнеса и проводит сертификацию тренерского состава. Вскоре обучение по курсу Академии состоится для тренеров клуба «Олимпия», поэтому все клиенты могут быть уверены, что все новые популярные программы тренировок будут проходить под наблюдением сертифицированных специалистов. А это значит, что ивановцы смогут воспользоваться всеми преимуществами фитнеса мирового уровня.

Присоединяйтесь!