Новый детский бассейн

На базе детского клуба Олимпии открыт набор в группы по обучению плаванию для детей от 5 до 14 лет. Посещение таких занятий возможно на абонементной основе (без покупки клубной карты). Опытные инструкторы научат ваших детей держаться на воде, обучат необходимым основам и разным стилям плавания.Стоимость разового занятия - 350 рублей.

Детский бассейн имеет индивидуальные характеристики, подходящие для самых маленьких – особый температурный режим (вода 30С и воздух 30-32С) и глубину (от 0,8 м до 1,2 м). Бассейн оснащен современной системой водоподготовки: песочная система фильтрации и очистка с применением ультрафиолета.

В новом детском бассейне также представлены следующие услуги:

1. персональные тренировки с детьми от 4-х лет (для членов Клуба)

2. групповые программы «Веселые брызги» с детьми с 5-ти лет (для членов Клуба)
    Веселые брызги – групповая тренировка в воде для самых маленьких клиентов нашего клуба. Это знакомство Вашего ребенка с водной стихией, проходящее в игровой форме. Здесь Ваше чадо участвует в эстафетах, играет с мячом и другими игрушками. Он, глядя на сверстников, учится не бояться брызг и воды. В ходе таких занятий малыши без труда осваивают все необходимые плавательные навыки, при этом получая только позитивные эмоции.

3. проведение необычных детских праздников.
    День рождения в бассейне - что может быть интереснее? Веселые игры и конкурсы на воде подарят вашим детям море радости и яркие незабываемые впечатления!

4. Групповые уроки по обучению плаванию (не для членов Клуба)

Для записи на занятия звоните по телефону 8 (4932) 93-96-85