Детский клуб пользуется большой популярностью у маленьких гостей

Наш «Детский клуб» пользуется большой популярностью у маленьких гостей. Мы любим и ценим своих посетителей, поэтому расширили набор услуг. Теперь ваше чадо имеет возможность пользоваться популярными тренировками вне клубного членства, т.е. посещение тренировок возможно на абонементной основе. Разовое посещение стоит 200 рублей.

Бокс.

Бокс очень хорошо подходит для развития и становления молодого организма - это интересные занятия, способствующие как гармоничному физическому, психологическому развитию ребенка, так и формированию его мировоззрения. Вы будете приятно удивлены достижениями вашего ребенка уже после первых занятий.
Инструктор, подбирая для ребенка индивидуальную программу занятий, всегда учитывает его возраст, физические способности, особенности поведения.
Программа включает как общую физическую подготовку, так и технику бокса. Инструкторы по Боксу – Даниил Орлов

Для записи на занятия звоните по телефону 8 (4932) 93-96-85