Детский клуб пользуется большой популярностью у маленьких гостей

Наш «Детский клуб» пользуется большой популярностью у маленьких гостей. Мы любим и ценим своих посетителей, поэтому расширили набор услуг. Теперь ваше чадо имеет возможность пользоваться популярными тренировками вне клубного членства, т.е. посещение тренировок возможно на абонементной основе. Разовое посещение стоит 200 рублей.

Бокс.

Бокс очень хорошо подходит для развития и становления молодого организма - это интересные занятия, способствующие как гармоничному физическому, психологическому развитию ребенка, так и формированию его мировоззрения. Вы будете приятно удивлены достижениями вашего ребенка уже после первых занятий.
Инструктор, подбирая для ребенка индивидуальную программу занятий, всегда учитывает его возраст, физические способности, особенности поведения.
Программа включает как общую физическую подготовку, так и технику бокса. Инструкторы по Боксу – Даниил Орлов

Hip-Hop

Одно из самых любимых детьми направлений современного танца. Этот стиль наиболее полно выражает свободу и открытость, которая так свойственна детям. Этот урок - очень хорошая тренировка координации, внимания, отличная физическая нагрузка, яркая эмоциональность и конечно самовыражение. Мы стремимся не просто заучивать комбинации, но и научить детей разговаривать на универсальном языке современного танца.

Break Dance

Танец, в который дети влюбляются с первого взгляда. Брейк-данс — это возможность творчества, поэтому дети, чья фантазия еще не зажата никакими рамками, его просто обожают.
Отличительной особенностью этого танца является то, что он развивает абсолютно все группы мышц и дает невероятную физическую подготовку. И кроме того помогает детям реализовать себя, обрести уверенность и найти новых друзей.

Для записи на занятия звоните по телефону 8 (4932) 93-96-85