День рождения ребенку можно отпраздновать в фитнес-клубе

День рождения – замечательный повод пригласить своих друзей поиграть в любимом фитнес-клубе. В этот день возможны любые чудеса. Мальчишка может перевоплотиться в знаменитого пирата, или бесстрашного путешественника, девочка оказаться прекрасной принцессой или отважной амазонкой. Опытные инструктора станут проводниками и помощниками на испытаниях.  Формат праздника заимствован из телевизионной игры Форд Бояр: ребята должны собрать ключи, монеты или очки за выполнение различных заданий, а это и конкурсы и викторины, загадки и ребусы, спортивные турниры и препятствия. Антураж таких заданий может быть самым разным: ориентирование по пиратской карте, преодоление полосы препятствий в непроходимых джунглях, штурм средневекового замка – всё, что увлекает вашего ребёнка, найдёт воплощение в его главном празднике. А продолжением увлекательного путешествия может стать наш красочный бассейн с его горкой, водопадом, гейзером.  Веселые игры и конкурсы на  воде подарят вашим детям яркие незабываемые эмоции.

Призы – подарки и торт – именинник найдёт в супер-игре в конце праздника. И с ними отправится на торжественную часть в кафе клуба.

Организовать праздник