Чемпионат Европы

В последние выходные апреля в Москве проходил Чемпионат Европы по жимовому двоеборию, в котором приняли участие 4 тренера фитнес-клуба - неоднократные участники различных соревнований в данном виде спорта: Александр Фотин,Валерий БертрамРоман Ксенофонтов и Александр Скворцов. Очередной старт вновь стал удачным для наших спортсменов.
Александр Фотин стал первым в жимовом двоебории, а также занял первое место в отдельном движении «жим», сделав на раз 252,5 кг, и первенствовал в многоповторе с результатом 160 кг на 19. Приятно отметить, что Александр выполнил норматив Мастера спорта Международного класса среди профессионалов
Валерий Бертрам стал первым в юниорах в категории «любители», а также третьим в открытой возрастной категории в весе до 90 кг, пожав 150 на раз и 90 кг на 25.
Роман Ксенофонтов стал первым среди любителей в категории до 80 кг с результатом 145 кг на раз и 80 кг на 28 повторений.
Александр Скворцов стал вторым среди любителей в категории до 80 кг, пожав 120 кг на раз и 80 кг на 21.
Пожелаем ребятам успехов на ближайших стартах и новых побед в предстоящем сезоне!